это может быть правдой?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем redneck, 17 ноя 2018.

1. redneck

redneck

Симпатии:
    51
    не знаю можно ли доверять вообще информации которую он подает, но в целом, ройзман как я понял высказывался на эту тему, но видео не нашел, вообще такое на самом деле возможно у нас?
    я прихуел в начале видео об истории с отсрочкой в 14 лет и амнистией за то, что задавила людей и при этом не сидела толком даже

если таймкод не работает, смотреть с 3:25)

то есть вот столь просто у нас, если сильно захотят, могут посадить? и не понадобиться даже толком никаких доказательств?

2. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    576
    Это не единственный случай, есть аналоги.

3. mnogodeneg

mnogodeneg

Симпатии:
    512
    Охуеть конечно.
    У нас у знакомой сын зашёл к приятелю, там была девочка и их вместе с ним четверо парней. Выпил бутылку пива и пошёл домой. С утра приехали менты и увезли в отдел и тех парней тоже, начали привлекать за изнасилование. Все анализы показали отрицательный результат. Он к ней даже не прикасался и никто её не трахал ни в этот день, ни в предыдущий (по анализам). Всех посадили.
    Кто-то шепнул, что там какому-то начальнику нужно было срочно повышение и не хватало раскрытия хорошего дела, вот они с этой девочкой все и попали.

Tata2611 нравится это.
  4. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Ты что только проснулся? За лайки и картинки люди сроки получают.
    У нас в Украине конечно тупо беззаконие и власть денег и связей, но то что твориться у вас это вообще на голову не налазит, я хз наверное если бы жил в РФ по любому уже свалил бы.

Tata2611 нравится это.
  5. rexiii

rexiii

Симпатии:
    173
    хорошо там ....где нас нет.

Tata2611 и Drug нравится это.
  6. vic10

vic10

Симпатии:
    76
    Только у нас и возможно. Доля оправдательных приговоров: 0,2%, такой хуйни даже при Сталине не было. Проще поимать бонус в Бонанзе с 1 спина, чем быть оправданным в российском суде :redlol:

koctan нравится это.
  7. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    576
    Везде такая хуйня есть.

8. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.032
    Proglot
    Ты разве ВЕЗДЕ жил?

9. igroman

igroman

Симпатии:
    4.892
    это норма, такие случаи не редкость, думать же тоже надо иногда (про сына знакомой). Сколько лет девочке, кто эта девочка, сколько лет парням, причина написания заявы? Если деньги, то их просят до заявы. Мало инфы короче

10. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    576
    Пока нет, а что?

11. Филимон 2

Филимон 2

Симпатии:
    2.176
    А ты откуда знаешь....что творится в РФ?По рассказам местных лудоманов ..которым одна незнакомая бабка рассказала про знакомого ..сына знакомой бабки...и по роликам от блогеров...?Ну тогда...я слышал у вас младенцев едят.. но я же не верю..Странно.. да. ..?

rexiii, Tata2611, Schmidt и ещё 1-му нравится это.
  12. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.032
    Proglot

Ну, пишешь то про "везде так", вот я и спрашиваю.

13. mnogodeneg

mnogodeneg

Симпатии:
    512
    Я уже не помню, но деньги предлагали, и подавали в высшие суды, там я так понял, даже вникать никто не стал, они уже около трёх лет сидят..

14. igroman

igroman

Симпатии:
    4.892
    тут дело в том, что пьяная толпа и одна девушка - обычно это кончается вот как раз таким. Не стоило ему там находиться, даже если он потом ушел. Короче, тут надо понимать цель заявы, тем более деньги не взяли, может чето и было после его ухода. А может просто обиделась на что-то. А про доказательства это уже другая история канешь

15. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Тоесть человек не получил 8 лет строгача из-за того что конкурент кому надо бабок занес, за то что телефон достал в церкве не дают срок, за репост картинки в тюрягу у вас не сажают и т.д.? ну ок, значит неправ я, сорян. На фото Путина не забудь помолиться на ночь)))

redneck нравится это.
  16. mnogodeneg

mnogodeneg

Симпатии:
    512
    Это была их знакомая, но он её не знал, и они не пили, выпил только этот парень бутылку пива и ушёл, там все адекватные ребята, короче я хз, рассказал, что знаю)

Tata2611 нравится это.
  17. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    576
    А у вас такого нет? Или всё культурно никто закон не нарушает, и преступлений нет?

Tata2611 нравится это.
  18. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    576
    Интересный пост.

19. garry1331

garry1331

Симпатии:
    895
    у Вас, лектор, творится то-же самое. (ну разве-что кроме репостов). причем непосредственно в тюрьме-еще неизвестно, у кого хуже. у нас хоть правозащитники пытаются чето делать, а у Вас? если интересно про Ваше правосудие-есть книга (писал человек, который через все это прошел)-"Как выжить в тюрьме". очень интересно написано. как раз дело было в ваших краях

20. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Я за тюрму ничего не говорил. Я говорил что мне просто в голову не укладывается что в 2018 году в тюрму садят за то что репостнул мем. У меня мама в одноклассниках сидит и понимание того что в РФ ее могли бы запросто посадить так как она старый человек и случайно может лайк поставить, сделать репост и т.д. ибо до конца не разбирается просто взрывает мне мозг. Что говорить что Украина что РФ - мы живем максимум в 18 веке.

21. garry1331

garry1331

Симпатии:
    895
    у нас по сравнению с Европой-мордор (в плане прав человека). о чем тут спорить можно, не понимаю. телевизор прекращай смотреть )))). во всем мире нарушают закон и тем, у кого есть деньги-позволено гораздо больше. но только у нас они охуели настолько, что даже перестали создавать иллюзию равенства. откровенно и нагло плюют на обычных людей. это говорит, в первую очередь, об их тупости (что ожидать от людей, большинство из которых вылезло наверх в 90-е) и выйдет им боком. надеюсь, что уже скоро

GarryPotter и Филимон 2 нравится это.
  22. Филимон 2

Филимон 2

Симпатии:
    2.176
    Я думал ты умнее..ошибся.Путин не мой кумир..

rexiii и PROGLOT1989 нравится это.
  23. garry1331

garry1331

Симпатии:
    895
    кстати за репосты больше не будут сажать. на днях поправки приняли. на первый раз теперь-административка. поняли, что перегнули палку суки.

24. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.032
    Proglot

Прежде чем писать "везде", нужно везде пожить. Преступления у нас есть, но у нас еще есть такая вещь, как неотвратимость наказания.

И да, плохо себе представляю чтобы у нас посадили за липовое, воображаемое изнасилование. Там где нет доказательств, нет днк и свидетелей. Дело не то, что до суда не дойдет, оно в принципе рассыпется, не начавшись.
    Ну, и если ты думаешь, что европейский суд обычный гражданин купить может, приезжай и попробуй

25. nike158

nike158

Симпатии:
    617
    ничего они не поняли,всё идёт по плану.показательно наказали некоторых людей за мемчики и лайки,дождались широкой огласки,чтоб всех на очко подсадить ,потом великодушно наш царь сделал послабления.

Филимон 2 нравится это.
  26. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Я хз просто как можно видеть все то что происходит вокруг и говорить что этого пиздеца на самом деле нету. Тут надо либо зомбированным быть, либо болеть совком головного мозга либо я хз.

27. garry1331

garry1331

Симпатии:
    895
    к сожалению, у себя мы до таких времен не доживем.

28. Филимон 2

Филимон 2

Симпатии:
    2.176
    Давай я попробую объяснить..ещё разок.Я не отрицаю присутствие тут пиздеца...в той или иной степени..Меня улыбает..когда человек живущий в своем пиздеце..в своей стране...основывая мнение о нашем пиздеце на основе роликов из инета...говорит что надо валить...Многовато пиздецов ...получилось...У меня есть хорошие знакомые из Харькова..Киева..ранее Одессы и Херсона..у них жизнь тоже не сахар...У вас там...свой..пиздец..Глупо гражданам Украины и РФ мерятся писюнами..мы недалеко друг от друга ушли.Имхо .

muhomor13, Tata2611, West и ещё 1-му нравится это.
  29. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Ты меня не совсем понял видимо. Я имел в виду конкретно по поводу этих странных дел и законов, когда тебя например могут посадить за то, что тебе кто-то скинул картинку на стену в ВК на аккаунт на который ты и не заходишь. Я просто не могу осознать такие вещи.
    А так то если брать в целом то в РФ сейчас все-таки получше чем в Украине, это очевидно. Но в любом случае увезти свою семью что с Украины что с России - это грамотное, верное, мега плюсовое и т.д. решение.

30. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    576
    Вы слишком высокого мнения о судебной системе и правах человека в Европе. И вам не верится что кого-нибудь могут посадить в личных интересах. Это не так.

31. GarryPotter

GarryPotter

Симпатии:
    460
    Да ладно тебе - новостей поменьше смотри, АТО так и в дурку не долго.
    У нас вна Украине тоже дохрена сидит за лайки и посты.

32. Филимон 2

Филимон 2

Симпатии:
    2.176
    Значит мы не поняли друг друга..Перегибов и дебильных законов..у нас достаточно..что есть..то есть..

33. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    576
    Не поможет, да и мега плюсовово ничего не вижу, ну по крайней мере с России. Единственный вариант не смотреть политику если ты там не самый главный. А искать где норм заработать и жить в своё удовольствие, так кайфа от жизни больше)

GarryPotter и Филимон 2 нравится это.
  34. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.032
    Proglot

Ну я то хоть "слишком высокого" мнения. А у Вас(тебя), пардон, этого мнения вовсе быть не может, потому что тут не жил и не живешь. И реальность данная Вам (тебе) может быть знакома только из инета или через ОБС (одна баба сказала).
    Ладно, тут спор ради спора затевается, я вижу)

PROGLOT1989 нравится это.
  35. garry1331

garry1331

Симпатии:
    895
    не, это спор: чей мордор круче-Украинский или Русский ))). хотя какой-бы мордор ни был, он все-равно мордор (в России-более сытый (пока) в Украине-более свободный)

Филимон 2 нравится это.
  36. Streenger

Streenger

Симпатии:
    1.078
    Пять копеек от меня)) год полтора, все начнёт сыпатся (уже сыпется)и будут нехреновые перемены, это причём мягкий варик. ( региональный выборы будкт в это время) либо очко сыграет, и тогда резко закрутят, но тогда все посыпется по жёсткому, и велком 17

Tata2611 и GarryPotter нравится это.
  37. GarryPotter

GarryPotter

Симпатии:
    460
    Если не хуже. 17-й был тогда, а это будет при нас , вживую...

Tata2611 нравится это.
  38. Streenger

Streenger

Симпатии:
    1.078
    По поводу откуда такая уверенность , немного в этой сфере кручусь, а этого чувака лично знаю

39. Streenger

Streenger

Симпатии:
    1.078
  40. garry1331

garry1331

Симпатии:
    895
    все будет зависеть от того, сколько нефть будет стоить и разрешат-ли нам ее продавать. ну и насколько жесткие очередные санкции придумают. а вообще у нашего вождя кукуха уже тронулась по некоторым признакам, как-бы он че глобальное не замутил. в любом случае-ничего хорошего дальше в обозримом будущем нас не ждет

everest22 и Джони Дори нравится это.
  41. rexiii

rexiii

Симпатии:
    173
    Да не ссыте вы В РФ все будет заебись))).

42. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Почему, плюсы есть. У тебя в подъезде не накурено, не грязно, не валяются окурки, тебе без предупреждения не отрубают свет или горячую воду, если соседи шумят на них можно пожаловаться и будут реально приняты меры, даже если ты работаешь дворником твоей зарплаты хватит на то, чтобы оплатить аренду однушки и питаться любыми продуктами которые есть в магазинах. Если ты арендуешь жилье там не будет совка - норм ремонт, современная техника и т.д. Даже если ты работаешь обычным дворником твоей ЗП хватит для того, чтобы купить очень хорошую машину. Цены в магазинах не ростут постоянно, курс валюты в которой твоя ЗП не падает постоянно, ты знаешь что будешь получать хорошую пенсию, ты не боишся что тебя собьет бухой мер на машине или что забьет по пьяне депутат потому что за это ничего не будет. Я думаю можно так до конца года сидеть и перечислять плюсы, которых ты не видишь.

Народ, совсем всем - поживите в другой стране хотя бы пару месяцев и тогда может глаза хоть немного приоткроете и сможете более адекватно оценивать ситуацию.

EPTit нравится это.
  43. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.032
    Lektor

А я о том же. Для того, чтобы рассуждать, нужно о предмете спора не из газет знать.

44. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Ну я вот после того как начал путешествовать прозрел можно сказать. Пока внутри страны сидишь понимаешь - ну да, у нас хреново, отстали мы лет на 100, такое. Но когда реально можешь сравнить задаешься вопросом - как мы вообще так живем? Как так вообще можно жить в 2018 году? мы не на 100 лет отстали а на сотни как минимум.

Джони Дори нравится это.
  45. muhomor13

muhomor13

Симпатии:
    2.840
    Путин мой кумир!! :Scare3:У меня все стены обклеены этим чудным портретом....в отхожем месте:Biggrin:

46. GarryPotter

GarryPotter

Симпатии:
    460
    Чет, сначала прочиталось, "чудотворным"))

47. garry1331

garry1331

Симпатии:
    895
    заграница-это, конечно, хорошо. глупо спорить с тем, что там уровень жизни выше. (если брать Европу и США в частности). но есть один нюанс. НИКТО нас там не ждет. и надеяьтся на то, что переехав туда будешь жить лучше-как минимум сомнительно. да, по-сравнению с Россией достаток будет выше. но по-сравнению с местными он будет все-равно низким. давно доказано, что человек чувствует себя счастливым (ну или удовлетворенным), если его уровень жизни не хуже, чем у ближайшего окружения. а уж рассчитывать на достойную старость ТАМ вообще утопия. я уже не говорю о том, что привычный уклад, к которому мы привыкли, имеет также огромное значение. вот, к примеру, дожил до пенсии. что я буду делать на пенсии здесь-я могу представить (заведу дачу, буду ходить в лес, ковыряться в земле, рыбу ловить и т.д.)-сейчас пока у каждого есть такая возможность. земли у нас дофига дешевой. (на какие шишы-это уже другой вопрос). а что там? я, например, вообще не представляю как я уеду из родных мест навсегда. есть старая русская поговорка: "где родился, там и пригодился". есть надежда, что все здесь изменится. молодежь более продвинутая (по-крайней мере в больших городах). им нахуй не нужна эта изоляция, в которую мы катимся. а пока надо детей правильно воспитывать. да они и сами уже видят-то, что в телевизоре и в школе им втирают-пиздежь и провакация.

Schmidt и Kolshik нравится это.
  48. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Полностью согласен. Но есть и второй ньюанс - тут нас тоже никто не ждет, никто не рад, никто не заинтересован в том, чтобы тут нормально жили. Кроме наших друзей и родственников конечно, но мое окружение к примеру постепенно мигрирует в разные страны.

sekvensor нравится это.
  49. lektor

lektor

Симпатии:
    478
    Дай Бог чтобы так и было. Но судя по тому размерам пенсий старость ожидает совершенно другая и нету там ничего радостного и приятного - холод, голод, безденежье.

лошадка нравится это.
  50. Romal

Romal

Симпатии:
    461
    да друг другу пару десятков ядерных и освободили землю от людей)

Загрузка...